Четверг, 28.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Даже то, что обслуживание природного газа личном коттеджном хозяйстве или на дачном участке производится лишь специалистами, имеющими допуск для проведения сходственных монтажных работ, обывателям и собственникам этих построек актуально более чем интересно единолично освоить в мелочах проектирования газопроводов как на внутри котельной, так и внутри своего участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся пример разобраться с актуальными нормами и правилами, выражающими примеры расположения, технического обслуживания газонесущих конструкций и проектных работ. Помимо технических данных и обзоров для свободного общения специалистов и обмена опытом работает профильный форум ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 04.08.2014


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Производство ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров газовых
ООО "Итгаз". Строительство и реконструкция объектов газового хозяйства. АСУ ТП РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГАЗА.

Это видео поможет будет позволять находиться в уклоне последних происшествий по газоснабжению и проанализировать, прокладке газовых магистралей, прокладке и размещения объектов газификации. И далее буду ещё закачивать все видео о газоснабжении и газификации.
Просмотров: 517 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 20.06.2014

Техническое обслуживание газопровода, по существу говоря животрепещущий и трудный этап, включающий в себя много необходимых этапов. Самый существенный этап, пожалуй пуско-наладка, опробование и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технических средств, установка, проектные работы, подбор нужных классификаций оснащения. Эксплуатирование газопровода инициирует вычисления множества наружных положений каждого участка, где будет пролегать трасса газопровода. Учитываются почвенные, архитектурные, атмосферные и ландшафтные задачи. Важное значение имеет большое значение выбор перспектив развития района установки – появление в дальнейшемжилых или заводских строений, в зависимости от данных проектов определяют вид системы газоснабже ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 06.06.2014

Использование и техническое обслуживание системы ототпления.
Печи не нуждаются в специальном частом эксплуатировании. После применения и настройки нужных настроек, котлы отопления на время следующего периода отопления используются без дежурства людей. Лишь в начале применения в наступающем сезоне для теплогенераторов неплохо бы произвести техобслуживание.
Метод обслуживания системы отопления содержится проверке надежного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания основательно осматривается запальники и составляется акт на дымоход.
Материал взят с ресурса http://samproekt-mete.ucoz.ro
Просмотров: 548 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 07.05.2014

Конденсационный котел.

КПД конденсационных котлов на десять процентов больше, в отличии от систем отопления, они так же отбирают менее энергии для отопления отапливаемого помещения. На основании этого отопление дома таким котлом будет менее затратней. Хотя такие котлы чрезмерно дороже, чем традиционные напольные котлы. По меньшей мере цены за полученный газ позволит сэкономить на этом за маленький отрезок времени. Обычные котлы, при сжигании газа, не расходуют до конца потребленную энергию. Часть мощности, выводится к тому же с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы полностью употребить по мере возможности неиспользуемое тепло, можно снизить температуру газов и пар до исключительно н ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 04.04.2014

Навесной агв.

Предпочтением таких теплогенераторов будут малые габариты и небольшая цена. Навесной двухконтурный котел с ГВС, это по занимаемому объему минимальный подвесной квадратный шкаф. Получается, что в этом случае полностью собрана котельная, с насосом, защитным клапаном и расширительным баком. В связи с этим, он подходит для скромного здания или коттеджа, где совсем мало объема на обслуживание значительного оснащения.
Тогда когда у вас запланированно выделенное место - теплогенераторная, другими словами настоящим вариантом есть обустройства подвесного газового котла в полном комплекте с установленном на полу бойлером. В какой-то мере в том месте возможно применить газовые котлы с настенными бойлерами, объ ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Выбирая размер необходимого котла и комплекта дополнительного оснащения - его стоит планировать в обособленном помещении. Газовый котел со встроенным теплообменником со всем оборудованием использует меньше полезного объема, и потому его вполне поставить в кухне. Монтаж одноконтурного котла с приспособлением нужно будет выполнить существеннее более чем работы, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

Двухконтурный котел это бочонок небольшого объема. Всякое вспомогательное газовое оборудование уже вмонтированно внутри. Вот исходя из этого он эксплуатируется на подходящей стене и использует мало места. Такой газовый отопительный прибор примен ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 07.02.2014

При выборе нагрева воздуха дома в основном рассматривается задача - какой нужно запроектировать газовый отопительный прибор? Настенник или напольный? Одноконтурник или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В областях, где проложен природный газ не редко хотят печи. Они модны так же, что дешевы и неприхотливы в использовании и сгорание газа автоматизирован.
Выбор на рынке моделей возможно огромный, именно затем возможно с начала вдумчиво разобраться с требованиями на такую тему. Надо глубоко определить потребность в тепле, и обязательно ГВС, а потом выбрать газовый котел, который эффективнее будет вам соответствовать.
Ответы на эти вопросы поднимим далее.
Просмотров: 518 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, многие варианты учета расхода газа располагают индивидуальными превосходствами. Разберем сложный вопрос - как найти правильный узел учета расхода газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое получение значений весового расхода, достаточно надежные.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: пригодны для измерения параметров влажного газа, малые перепады избыточного давления, надежная технология, небольшой объём техобслуживания.

Турбинные Газовые счетчики: не малый диапазон подстройки производительности без отключения газа, высокая точность измерений, экономичные, с требуемой по точности повторяемостью.

СУ: хорошие значения эксплутационного давления, простая и надежная кон ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.12.2013


Схема отопления дома баллонным газом баллоны логично включаться внутри здания в кладовке, кухне на террасе.
Хотя, с точки зрения безопасности, сохранности воздуха и освобождения полезных площадей, емкости размером 50 литров, можно проектировать в спец. Металлических ящиках у наружной стены здания. Подвод природного газа от баллона к газовым конвекторам рекомендуется контроль стальными трубками 1/2" или три четверти дюйма. Труба от емкости к конвектору может быть цельноизогнутойбез уголков и различных резьбовых соединений. В точках расхождений газовой трубы соединение производится при помощи сварки. В заключительные годы применение находят внутренние трубки выполненные из специальной армированной пластиковой газо ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 21.11.2013

« 1 2 ... 185 186 187 188 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz