Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Произошло это за счет пуска скважины №1 Андреевская, с помощью которой и было открыто новое месторождение нефти «Андреевское» в Духовницком районе Саратовской области. Нефтенасыщенными оказались три горизонта. Суммарные запасы нефти на вновь открытом месторождении ожидаются в районе 1 млн тонн.

1 октября 2014 года начаты испытания на Упинском горизонте открытого месторождения. Дебит пробуренной скважины составляет 48 кубометров (около 40 тонн) в сутки. Нефть легкая, малосернистая. Открыла месторождение дочерняя компания ООО «ЮКОЛА-нефть» - ОАО «Богородскнефть».

В 2014 году компания «Богородскнефть» начнет работы еще на двух структурах – Благовещенской (Ивантеевский район Саратовской области) и Пятницкой (Духовницкий район Саратовской области). Суммарные ресурсы по категории С3 этих двух структур около 2 млн тонн.

В 2015 году планируется бурение ск ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 18.10.2019

США готовы поставлять природный газ в Европу вместо России. Таким образом Соединенные Штаты хотят уменьшить зависимость своих партнеров от Москвы.

Такое заявление Барак Обама обнародовал в Брюсселе после завершения саммита ЕС-США, сообщает "Обозреватель".

"Мы должны серьезно заняться проблемой энергоносителей. Европа должна диверсифицировать источники поставок", - сказал президент США. "Это не произойдет за одну ночь. Но крымский кризис указывает, что мы должны двигаться в этом направлении уже сейчас - причем немедленно", - подчеркнул Обама.

Обама напомнил, что действия России в отношении Крыма являются недопустимыми в XXI веке. И пригрозил российским чиновникам новы ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 18.10.2019

В минувший четверг в своем Твиттере Катрина Пирсон, старший советник президента Дональда Трампа, потребовала ответов от покойного сенатора Джона Маккейна по поводу досье на Трампа и Россию. Пользователей Twitter сразу же начали придумывать мемы, высмеивающие ее невежество.

Советника Трампа высказывает недовольство показаниями покойного Маккейна о России" data-author="@SenJohnMcCain" data-owner="twitter.com" На линии мертвая тишина?: пользователи Twitter высмеяли советника Трампа, высказавшего недовольство показаниями Маккейна о России">

Советника Трампа высказывает недовольство показаниями покойного Маккейна о России
twitter.com / @SenJohnMcCain ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 18.10.2019

С учетом доминирующего положения, занимаемого приобретаемыми энергосбытовыми компаниями, а также наличия генерирующих активов группы лиц ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» в соответствующих территориях ФАС России выдала компаниям предписания не допускать действий, значительно повышающих цены на оптовом и розничных рынках электрической энергии и мощности.
ОАО «Мосэнергосбыт», ОАО «Петербургская сбытовая компания» и ОАО «Саратовэнерго» не должны создавать препятствий выходу с розничного рынка другим хозяйствующим субъектам.
Также компании не могут заключать свободные договоры на поставку электрической энергии или мощности с участниками оптового рынка, входящими в группу лиц ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».
Антимонопольная служба предписала ОАО «Мосэнергосбыт», ОАО «Петербургская сбытовая компания» и ОАО «Саратовэнерго» не завышать объемы потребления в отношении точек поставки, в которых Гарант ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 18.10.2019

По итогам будет составлена специальная карта с координатами неблагополучных участков трубопроводов и оборудования теплосетей, где тепловизор зафиксировал температурные аномалии. Далее специалисты службы диагностики УКС уже с земли, с помощью своих методик проведут обследование выявленных «с воздуха» дефектов и определят их характер и причины.

Наиболее серьезные неисправности будут оперативно приниматься в работу - для ремонта или перекладки труб.

На сегодняшний день по результатам аэросъемки диагносты «Удмуртских коммунальных систем» уже оперативно обследовали несколько дефектных участков сетей. По ним  техническое руководство УКС будет принимать решение относительно сроков и объемов восстановительных работ.

В целом полученная информация поможет ООО «УКС» эффективно планировать ремонтные кампании, формировать адресные ежегодные программы реко ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 17.10.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» ввело в эксплуатацию очередной объект генерации в Республике Коми – энергоцентр «Ярега». В торжественной церемонии приняли участие Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и глава Республики Коми Сергей Гапликов.​

В состав нового объекта входят три блока суммарной установленной мощностью 75 МВт и паропроизводительностью 121 т/ч. Строительство энергоцентра позволит обеспечить растущие потребности в электроэнергии и паре стратегического Ярегского месторождения, повысить эффективность его разработки и надежность энергоснабжения.

Разработку проекта и его реализацию осуществило ООО «ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг» (100% дочернее предприятие ​ПАО «ЛУКОЙЛ») с применением основного оборудования отечественного производства и инновационных технологий на всех этапах строительства.

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 14.10.2019

Завод по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ), представляя ООО «Газпром переработка», принял участие в XVII открытом конкурсе молодых специалистов «Успешный старт», который прошел на базе ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» 15 апреля 2017 года. Конкурс пользуется большой популярностью у выпускников высших учебных заведений. В этом году 425 дипломированных специалистов заявились для участия в конкурсе.

Первый этап проходил заочно —до конца марта комиссией оценивались документы, предоставленные соискателями.

Приветствуя участников директор завода Игорь Чернухин отметил: «У претендентов имеется уникальная возможность проявить себя и влиться в большой коллектив дочерних обществ „Газпрома“, в частности пополнить ряды профессионалов Общества „Г ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 14.10.2019

Украина не согласна продлевать контракт по транзиту газа с Россией на один год, поскольку Киев нацелен подписать долгосрочный договор «по европейским правилам». Об этом заявил в среду премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге по итогам заседания правительства страны.

«Украине важно получить новый долгосрочный договор, потому что Украина и наша ГТС начинает работать по европейским правилам, — сказал он. — Мы также ставим себе целью получение долгосрочного контракта, так как продлевать на один год по старым правилам нам просто не подходит».

По его словам, Киев занимает позицию, что «только новый контракт, только по европейским правилам, только с новым оператором».

«И давайте до ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.10.2019

Специалисты «Газпром газораспределение Брянск» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод с. Молодьково – д. Николаевка – с. Католино в Мглинском районе Брянской области. Возможность использовать природный газ жители д. Николаевка и с. Католино получили с 10 августа. Строительство газопровода велось в рамках Программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром».

    Общая протяженность новых межпоселковых газораспределительных сетей в районе составила почти 12 км, внутрипоселковых- 2,4 км. «На данный момент к приему газа полностью готовы 26 домовладений, в ближайшее время планируется подключить к газоснабжению еще столько же. Для удобства потребителей в нашей компании работает служба «Единого окна», куда жители могут обратиться за выдачей технических условий, проектированием, строительством, работами по монтажу, врезке, заключением договора на техническое ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.10.2019

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным ре ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 187 188 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz