Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Теперь положено начало и подготовленно строительство и запущен важный проект - "Сила Сибири"
13:24
Теперь положено начало и подготовленно строительство и запущен важный проект - "Сила Сибири"
«Мы открываем наиболее существенный и большой газовый проект в мире. Тем более, обширнее во всем мире в ближайшее время не будет. Но важность не в каких-то рекордах. А все дело в том, а вдруг это чрезвычайно самый существенный объект и для России, и для КНР», — повторяет путина. Руководитель страны В. В. Путин запустил прокладку системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселения Ус закончилась церемония сочленения первого звена трубы. «новая газовая магистраль будет помогать сильно закрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и большей частью — с нашим главным партнером КНР», — произнес Владимир Путин цитата.

Руководитель страны затем напомнил, что запуск в обслуживание газопровода сила сибири предоставит РФ пример не только транспортировать газ, но и газоснабжать восточные места Российской Федерации.

Зампред Государственного совета китай джан гаоли, то же, озвучил, что китайская народная республика станет интегрировать взаимоотношения с РФ вне зависимости от улучшений в глобальной обстановке: «как бы не изменялась мировая коньюктура, мы будем с вами все-таки держать непреодолимые невзгоды и станем прилагать огромное количество рвений для того, чтобы расширять стабильные, долгосрочные, удобные, разнообразные отношения всеобъемлющего стратегического партнерства».

Председатель правления «газпрома» Алексей Миллер говорит, что транспортирование газа по газопроводу «сила сибири» должна быть надежной, озвучивает РИА. «россия мало того выполняет новые договоренности, несомненно бывает доказанным поставщиком газоснабжения для своих потребителей газа. Равноценно будет и тут же, в границах проекта «сила сибири», — заявляет руководитель газпрома.

В мае нынешнего г. Небезызвестный газовый гигант и небезызвестная корпорация cnpc заключили тридцати-летний договор на поставки нашего газа. Общая сделка договора составит четыреста миллиардов долларов, величина транспортировки — 38 миллиардов м3 газа в год.

Трубопровод «сила сибири» пройдет от иркутской области через якутию и хабаровск до Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска на границе с китайская народная республика должен быть смонтирован отвод для транспорта газа в кнр. Номинальная нагрузка Силы Сибири обязана составить 64 млрд м3 ежегодно, длиной — 4000 километров.
Просмотров: 511 | Добавил: ferrflagav1987 | Теги: Газопровод, приобретение, При монтаже | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz