Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 03
 — Содействие несырьевому экспорту — одно из фокусных направлений Стратегии ВЭБа. Мы хотим добиться повышения конкурентоспособности российской экономики, роста ее диверсификации и экспорта продукции энергетического машиностроения, — сказал Сергей Горьков.

— Внешэкономбанк — наш давний и надежный партнер в создании инфраструктуры для присутствия во всех ключевых конкурентных сегментах производства и поставок энергетического оборудования на зарубежных рынках. Подписание настоящего соглашения — важный шаг в реализации совместной стратегии, — отметил Роман Филиппов.

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» ( HYPERLINK "http://www.veb.ru" www.veb.ru) – национальный банк развития, один из крупнейших российских финансовых институтов. Основан в 1924 году, с 2007 года действует на основании специальн ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

Одним из главных политических трендов на Украине является борьба с российским газотранспортным проектом «Северный поток-2», причем это отражается, как на внутренней политике данной страны, так и на ее внешнеполитической риторике.

«Северный поток-2» близок к своей практической реализации" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" "Австрия лишь "пожмет плечами": эксперт назвал внешнеполитическим бессилием Украины критику "Северного потока-2"">

«Северный поток-2» близок к своей практической реализации
... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

Болгария обязалась построить новый газопровод, чтобы перекачивать российский газ из Турции в Сербию. Об этом сообщает EUobserver.

"Болгария обязалась построить новый газопровод для перемещения российского газа из Турции в Сербию после того, как три фирмы, включительно с российским "Газпромом", болгарским "Булгаргазом" и швейцарской фирмой "МЕТ", заключили контракты на его использование", - говорится в сообщении, пишет "Укринформ".

Как отмечается, проект стоимостью 1,4 млрд евро может усилить зависимость ЕС от газа и "подорвать украинскую безопасность", опасаются дипломаты ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

МИД Польши начал страдать фантомными болями из-за трубыГазопровод "Северный поток-2" с какого-то перепуга напомнил Варшаве договор 80-летней истории, подписанный между СССР и Германией, более известный как пакт Молотова-Риббентропа. Такое сравнение пришло в голову заместителю главы МИД Польши Шимону Шинковскому вель Сенку в ходе эфира на Польском телевидении.Он вспомнил, как 10 лет назад президент России Владимир Путин участвовал в Республике на памятных мероприятиях, посвященных 70-летию начала Второй мировой войны. Однако на 80-ю годовщину тех событий Москву не пригласили. Зато Варшава позвала союзников по ЕС, НАТО, Восточному партнерству, включая Германию.

Шинковский считает, что в отношениях с РФ у предыдущего правительства его страны "были фальшивые надежды"."Тяжело не иметь такого впечатления, если президент Путин сюда приехал, произнес речь, в которой… указал на крити ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

25 октября в ООО «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги смотра-конкурса экологических плакатов «Мой дом – Ямал», организованный отделом охраны окружающей среды в рамках Года экологии ПАО «Газпром».

Для участия в арт-конкурсе были представлены тридцать пять работ сотрудников предприятия. Победителей определили с помощью голосования на корпоративном интранет-портале.

Лучшей была признана работа «Сберегая малое, сохраним большое!» Регины Кравцовой, кладовщика управления материально-технического снабжения и комплектации.

Второе место досталось творческой группе работников нефтегазодобывающего управления за плакат «От чистого промысла – к чистой планете!». Бронзу поделили работы сотрудников управления по эксплуатации вахтовых поселков «Это мой Ямал!» и «Мы за чистоту – Ямал!».

Еще один призер был выбран не по результатам голосования, а на осно ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

БРЮССЕЛЬ, 20 авг - РИА Новости. Еврокомиссия предложила РФ и Украине провести на неделе с 16 по 22 сентября следующую трёхстороннюю встречу по вопросу продолжения транзита российского газа в ЕС через Украину после 2019 года, ждёт ответа, рассказал РИА Новости источник в Еврокомиссии.

"Были направлены приглашения для трёхсторонней встречи на неделе с 16 сентября​​​. Мы теперь ждём подтверждений", - сказал собеседник агентства, пояснив, что речь идёт о неделе с 16 по 22 сентября.

Действующий контракт на транзит российского газа через Украину истекает в конце текущего года.

Россия, Украина и Еврокомиссия проводят трехсторонние переговоры по транзиту газа после 2019 года. Второй раунд трехсторонних консультаци ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

«Северный поток — 2» был выбран «мишенью», потому что это был политический выбор Украины..
Просмотров: 253 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

Это событие стало настоящим праздником для жителей области и «вторым дыханием» для экономики региона.
Всего с начала реализации Газовой программы Томской    области компанией добыто около 38 млрд куб м. газа, около 5 млн т. жидких углеводородов, включая конденсат и нефть. В мае 2009 года было введено в эксплуатацию Казанское нефтегазоконденсатное месторождение. Востокгазпром начал промышленную добычу нефти. В текущем году компания планирует выйти на добычу более миллиона тонн жидких углеводородов.
Осваивая Южную группу месторождений, в ближайшие пять лет Востокгазпром планирует обеспечить ежегодную добычу свыше 2 млн т. жидких углеводородов и более 3,5 млрд куб. м. газа.
Инвестиции, вложенные  Востокгазпромом в развитие газодобывающей отрасли и разработку месторождений со сложным геологическим строением, позволили не только увеличить добычу в То ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 03.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz