Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 25

Решение президента Украины Петра Порошенко по расширению призывных возможностей ВСУ говорит о том кризисе, который есть у Киева с набором людей в Украинскую армию – считает политолог Армен Гаспарян.

Президент Украины Петр Порошенко" data-author="Oliinyk.V.M" data-owner="facebook.com" Украине мир не нужен: Порошенко создает новую армию">

Президент Украины Петр Порошенко
facebook.com / Oliinyk.V.M

Украина продолжает готовиться к войне в Донбассе

Напомним, что глава украинского государства подписал государственный закон, который предусматривает «усовершенствование службы» в рядах ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 25.06.2018

На прошлой неделе в Астане в рамках Всемирной выставки EXPO-2017 прошел российско-казахстанский бизнес-форум, посвященный энергетическому партнерству «Газпром трансгаз Екатеринбург» и Global Gas Group в области производства и реализации малотоннажного сжиженного природного газа (СПГ). Мероприятие было приурочено к неделе Свердловской области на EXPO-2017.

Перед участниками форума с докладом выступил заместитель директора Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Олег Мишин, который является автором многих разработок в области производства и применения малотоннажного СПГ. Затем состоялась экскурсия на станцию регазификации «Туран», где генеральный директор Global Gas Group Олег Гончаров представил уникальный для Казахстана способ «беструбной» газификации, позволяющий снабжать голубым топливом удаленные от магистрального газопровода объекты.

... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 25.06.2018

В 2017 году жители Стамбула преодолевали 20-минутный путь за один час. Время, теряемое в пробках особенно в утренние и вечерние часы, достигло семи часов в неделю, а это три с половиной года жизни человека.


Опубликован доклад «Авторитм Стамбула — 2017», подготовленный по итогам совместного исследования сотрудников трех университетов, которые на протяжении пяти лет следят за координатами и скоростью перемещения 500 тысяч транспортных средств на дорогах Стамбула. Согласно докладу, в среднем три с половиной года своей жизни население Стамбула проводит в пробках. За неделю — это семь часов, а именно целый рабочий день. Порядка 55% времени, которое водители и пасс ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 25.06.2018

Киев. Украина, Россия и ЕС отрабатывают совместный вариант решения проблемы закачки газа в украинские подземные хранилища на следующий отопительный сезон. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко на заседании правительства по итогам заседания Совета Украина-ЕС.
Как передает "Голос России", Тимошенкоотметила, что создание запасов газа выгодно трем сторонам. Для Европы — это гарантии поставок газа зимой, для России — возможность реализовать избыточный газ весной-летом, для Украины — ресурс для бесперебойного транзита и поставок газа своим потребителям в отопительный сезон. Ранее вице-премьер РФ Сергей Собянин высказал озабоченность в связи с тем, что Украина не закачивает газ в свои подземные хранилища, что, по его словам, может негативно отразиться на поставках российского газа в Европу.

Просмотров: 342 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 25.06.2018

Накажет ли Россия ЕС за реверсные поставки газа на Украину?

Как сообщила Financial Times со ссылкой на высокопоставленных чиновников Еврокомиссии, Россия пригрозила оставить Украину без реверсного газа из Европы. В этих целях Газпром, по данным издания, сократит объемы поставляемого топлива в страны ЕС. Лишившись излишков газа, европейские компании будут вынуждены отказаться от схемы его реэкспорта на Украину.

«Они говорят об этом вполне открыто», цитирует FT слова одного из дипломатов. Несмотря на то, что эта мера представляет угрозу исключительно для Киева, европейские бюрократы используют очередное обострение российско-украинского энергетического конфликта в пропагандистских целях. Утверждая, что снижение объемов поставок ударит и по евро ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 25.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz