Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 23

Украинский депутат Светлана Залищук выступила против плана модернизации Украины, разработанного 250 влиятельными политиками и бизнесменами из Европы в соавторстве с тремя украинскими олигархами. "Украина сама должна была бы разработать что-то вроде плана Маршалла - этим должны были заняться в украинском правительстве, в Верховной Раде, а также президент и гражданское общество", - заявила депутат в интервью немецкой газете Tageszeitung. Также Залущук, по ее словам, "беспокоит то, что этот план был разработан теми же олигархами, которые спровоцировали нынешний политический и экономический кризис и развязали эту войну".

Олигарх Дмитрий Фирташ, ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болгария предлагает "Газпрому" активное участие в создании газового хаба в стране, обещая уладить регуляторные вопросы с Еврокомиссией. Брюссель на словах поддерживает этот проект и готов вести переговоры с Россией. Однако "Газпром" не проявляет никакого интереса, считая эту идею пустышкой, и намерен сосредоточиться на строительстве "Турецкого потока".

Болгария предлагает России 50% в будущем газовом хабе на своей территории, заявил вчера глава местной газотранспортной компании "Бултрансгаз" Георгий Гегов. Правительство страны на этой неделе организовало международную конференцию, чтобы привлечь партнеров для создания хаба, и прежде всего Россию.

Прем ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

316 фотографий опубликовано в рамках фотоконкурса «Геология в кадре», проводимого государственным холдингом Росгеология. С июля 2017г. представлено 62 работы в номинации «Дело техники», 108 – в «Искатели», 131 – в «Экогеологии». К настоящему моменту заявки на участие подало 65 человек, сайт конкурса набрал уже более 2500 посетителей.

Цель мероприятия – показать отрасль изнутри, глазами специалистов. К участию принимаются работы на тему российской геологоразведки: кадры из повседневной жизни российских геологов, экспедиций на различные объекты, снимки, сделанные в ходе полевых исследований.

Подача конкурсных заявок в номинациях «Дело техники», «Искатели» и «Экогеология» продлится до 31августа 2017г. Параллельно на официальном сайте АО «Росгеология» в специальном разделе конкурса проходит первый этап онлайн-голосования. Художественные работы, набравшие наиболь ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

ТАСС, 12 июля. Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что не приемлет ситуацию, когда Россия будет получать поток денежных средств от продажи газа посредством газопровода в Европу.

"С момента моего визита [в Брюссель] в прошлом году страны-члены НАТО, выполняя мою просьбу, потратили миллиарды долларов [на оборону], но этого недостаточно. США тратят гораздо больше. Защита границ Европы обеспечивается плохо! Недопустимо, что Россия получает доллары за газопровод!" - написал он.

Трамп с момента своего приезда во вторник в Брюссель на саммит НАТО уже несколько раз выступал с критикой в адрес тех членов НАТО, которые принимают участие в реализации проекта "Северного потока - 2". Так, выступая перед журналистами до рабочего завтрака с генсеком НАТО, он особенно резко критиковал Германию, назвав ее "заложником" Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

Больше двух третей россиян (69% опрошенных) убеждены, что Олимпийские игры в Южной Корее нужно транслировать на российском ТВ, даже если наши спортсмены на нее не поедут, следует из опроса рекламной группы Media Direction Group. Остальные опрошенные считают, что соревнования только с иностранными спортсменами никому не интересны.

Media Direction Group опросила более 1100 человек по всей России 2–4 декабря, т. е. за несколько дней до того, как Международный олимпийский комитет (МОК) решил, что из-за массовых злоупотреблений с допингом на Олимпиаде в Сочи российские спортсмены могут участвовать в Играх-2018 только под нейтральным флагом, но не под флагом России. Российские власти пока не ответили, готовы ли они на участие страны в Играх на таких условиях.

Прежде госхолдинг ВГТРК заявил, что откажется от трансляции, если наши спортсмены не поедут на Олимпиаду ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

Связи Николаева с российскими властями «нельзя охарактеризовать как глубокие», отметил его представитель. С Трампом Николаев никогда не встречался, добавил он. Однако, по словам двух источников издания, бизнесмена видели в Trump International Hotel в Вашингтоне во время инаугурации президента США.

Другой собеседник рассказал журналистам, что сын Николаева Андрей, который учится в США, участвовал в кампании в поддержку Трампа в 2016 г. «Как и многие другие молодые люди, обучающиеся в США, Андрей вызвался раздавать листовки ради опыта», — прокомментировал пресс-секретарь эту информацию.

О задержании Бутиной стало известно в понедельник, 16 июля. Она обвиняется по двум статьям: «сговор с целью работы иностранным агентом без регистрации» и «ра ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

Заявление главы "Газпрома" Алексея Миллера о возможном отборе Украиной газа в счет уплаты штрафа по антимонопольному делу "Пусть попробуют" точно характеризуют отношение компании к этим рискам. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер о рисках отбора газа Украиной: "Пусть попробуют"" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Пусть попробуют: отбором транзитного газа Украина сделает Миллеру царский подарок">

Глава "Газпрома" Алексей Миллер о рисках отбора газа Украиной: ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 23.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz