Среда, 24.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 16
Российские руководители посвятили вчерашний день решению глобальных экономических проблем. Президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин поручал подготовить такой список как раз к 17 декабря. Речь шла примерно о 1500 предприятиях, дающих 85% ВВП России. Теперь срок подготовки списка перенесен.
Просмотров: 252 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

Строительство "Южного потока" идет в плановом режиме. Об этом на пресс- конференции сообщил член правления ОАО "Газпром", начальник департамента по работе с органами власти РФ Владимир Марков.

"Строительство "Южного потока" осуществляется каждый день планомерно. Работа ведется в плановом режиме, газопровод будет построен согласно планам", - сказал Марков, передает ТАСС.

По словам Маркова, компания ожидает начала строительства морского участка "Южного потока" в начале декабря - с задержкой на один месяц.

В начале ноября "Газпром" сообщал, что морской участок "Южного потока" нахо ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

Президент Александр Лукашенко заявляет, что Белоруссия и Россия близки к договоренностям по поставкам газа и нефти. "Нам нужны равные условия. Вероятность их близка к ста процентам. Как мне доложили, проекты соглашения по природному газу и по нефти близки к завершению", - сказал он, отметив, что есть небольшие проблемы по премии, которую Белоруссия платит за нефть.

"Думаю, мы снимем эти вопросы", - сказал Александр Лукашенко. По словам белорусского президента, в настоящее время очень важно, чтобы у стран существовали равные условия. "Если нет равных условий, то нам и ЕЭП не нужно. Мы идем туда не потому, что, как долбят меня, вот, мол, Лукашенко идет, чтобы что-то дешевле получить, нет, нам равные условия нужны", - цитирует слова политика ИТАР-ТАСС.

Касаясь предстоящего заседания Высшего государственного совета союзного государства, Александр Лукашенко сказал, что ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил о том, что целая группа турецких военных численностью «в пределах одного батальона» на танках въехала на территорию его страны. В Багдаде расценили происходящее как вторжение, потребовали немедленно вернуть солдат назад, а в парламенте Ирака даже заговорила о военном ответе. При этом востоковеды говорят, что в таком «вторжении» нет ничего необычного для турков.

Правительство и парламент Ирака требуют вывести с территории своей страны турецкие вооруженные подразделения. Турецкие военные зашли в провинцию Найнава на танках и бронемашинах, говорится в заявления пресс-центра иракского премьера Хайдера аль-Абади, передает РИА «Новости».

«Мы подтвердили, что турецкие военные, численность которых находится в ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

Европейский фондовый рынок по итогам вторника умеренно снизился (EuroTOP100: -0,9%) при разнонаправленной динамике ключевых страновых биржевых индикаторов (DAX: -0.9%; CAC40: -0.4%; FTMIB: +0.4%; IBEX: +0.3%). На рынок Германии негативное влияние оказал сильный евро, повысив спрос на более дешевые рынки стран PIIGS (за исключением греческого – ATG упал на 2.5%). В целом рынки Европы испытывают дефицит идей.
 
Рынок акций США вчера вновь перешел к слабому снижению (S&P500: -0,2%; NASDAQ Composite: -0,1%;) при росте и доходностей на рынке облигаций в ожидании новых указаний для корректировки рисков повышения ставки ФРС. Вчерашняя статистика вновь была неоднозначной: промышленные заказы в США неожиданно упали на 0,4% м/м, зато сильно выросли продажи ав ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

22 – 23 июля в национальном парке «Смоленское Поозерье» сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» провели эколого-просветительскую акцию, организованную в формате туристического слёта. Мероприятие прошло в рамках Года экологии в ПАО «Газпром».

В турслёте приняло участие 6 команд, представляющих подразделения региональной газовой компании и газораспределительной организации на территории Смоленской области. Помимо традиционных для такого формата корпоративного отдыха туристских активностей, участникам слёта была предложена эко-просветительская программа. Газовики приняли участие в экскурсиях по оборудованным на территории национального парка экологическим тропам, познакомились с флорой и фауной «Смоленского Поозерья» и т.д.

Полученные знания и навыки участники турслёта смогли применить во время квеста – полосы п ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

«Газпром» признал, что новые санкции США создают риски для всех экспортных российских газопроводов — как строящихся, так и действующих. Об этом говорится в отчете компании по РСБУ за третий квартал.

Как отмечается в отчете, в США вступил в силу закон от 2 августа 2017 года (его президент Дональд Трамп подписал в рамках нового санкционного пакета), который наделяет главу Белого дома правом вводить санкции в отношении любого юридического или физического лица, которое продало РФ товары или технологии в сфере строительства и обслуживания трубопроводов, экспортирующих энергоресурсы, либо инвестировало в эту сферу. Под санкции подпадают операции на сумму свыше ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 16.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz