Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 06

16 сентября в Боливии, в районе населенного пункта Камири, состоялись торжественные мероприятия, посвящённые вводу в промышленную эксплуатацию месторождения "Инкауаси".

В мероприятиях приняли участие президент Многонационального государства Боливия Эво Моралес, министр углеводородов и энергетики страны Луис Альберто Санчес, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, и.о. исполнительного президента Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos (YPFB) Гильермо Ача, cтарший Вице-президент Total S.A. Мишель Уркар, региональный директор Tecpetrol S.A. по Перу, Боливии и Венесуэле Гильермо Миранде, руководители ряда регионов и муниципальных образований Боливии.

"Инкауаси" – одно из крупнейших действующих ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 06.03.2019

$IMAGE1-left$

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 фев – РИА Новости. Бывший гендиректор структур "Газпрома" в Ульяновске Владимир Камеко назначен новым главой ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" и ООО "Газпром газораспределение Астрахань", которые ранее возглавлял Руслан Арашуков, сообщило управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Руслана Арашукова в конце января задержали одновременно с отцом и сыном Арашуковыми и еще четырьмя фигурантами​​​. Все они, по мнению СК РФ, входили в преступную группу, похитившую у "Газпрома" газа на 30 миллиардов рублей.

"Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов встретился с новым генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" и ООО "Газпром газораспределение Астрахань" Владимиром Камеко", - говорится в сообщении. К своим обязанностям в Астрахани Камеко приступил накануне.

"Приветствуя Владимира Камеко, Сергей Морозов отметил, что работы у нового р ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 06.03.2019

Ростех создает управляющую компанию с крупнейшей машиностроительной корпорацией Китая Sinomach. Компания займется реализацией транспортных и инфраструктурных проектов в сфере энергетики в России и других странах.

Китайская сторона инвестирует в эти проекты 10 млрд долларов. Форма совместного предприятия, а также страна регистрации пока не выбраны.

Соглашение о создании совместного предприятия было достигнуто во время визита гендиректора Ростеха Сергея Чемезова в Пекин.

«Сотрудничество крупнейших промышленных корпораций России и Китая позволит сформировать глобальное технологическое партнерство, которое обеспечит реализацию сложных проектов как в России, так и в странах СНГ, Латинской Америки, Африки и других, – заявил Сергей Чемезов. – Компетенции и технологические решения Ростеха и Sinomach дополняют друг друга, корпорации также обладают уникальн ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 06.03.2019

Добавлена цитата во втором абзаце

"Газпром нефть" должна увеличивать добычу жидких углеводородов на 2-3% в год для того, чтобы войти в десятку крупнейших нефтяных компаний по добыче жидких углеводородов в мире, сообщил финансовый директор компании Алексей Янкевич в ходе выступления на Дне инвестора "Газпрома".

"Новой стратегической целью для нас станет остаться в десятке крупнейших в мире компаний по добыче жидких углеводородов​​​. Это предполагает рост не ниже темпов роста отрасли, примерно на 2-3% в год, хотя этот процент может меняться в зависимости от ситуации", - сказал Янкевич.

Совет директоров "Газпром нефти" в ноябре утвердил стратегию развития компании до 2030 года. Согласно документу, "Газпром нефть" должна стать ориентиром для дру ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 06.03.2019

Россия может обложить дополнительными специальными пошлинами импорт из Украины шоколада, угля и стекла в ответ на введение Киевом спецпошлин на импорт автомобилей, Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на Reuters.

Россия направила во Всемирную торговую организацию (ВТО) уведомление, в котором заявила, что украинский автомобильный налог ударит по российскому экспорту автомобилей на сумму $328 млн, еще $36 млн Россия не досчитается в виде налогов.

Чтобы компенсировать это, РФ оставляет за собой право взимать пошлины в размере €0,1 за 1 кг украинского шоколада, 15% - на импорт стекла и 54% – угля.

В информации отмечается, что пошлины могут вступить в силу как только они будут согласованы с Таможенным Союзом, который также включает Казахстан и Белоруссию.

Согласно законам ВТО, членами которой являются Украина и Россия, пострадавшая страна имеет прав ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 06.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz