Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30

Российский энергетический гигант „Газпром" намерен организовать новый футбольный турнир, в котором примут участие команды из стран-участниц проекта „Южный поток".

Об этом сообщил президент сербского футбольного клуба „Црвена Звезда" Драган Джаич в интервью местному изданию „Курир", передает болгарский портал Sportal.bg.

Автором идеи турнира стал председатель правления ОАО „Газпром нефть" Александр Дюков. Ожидается, что в соревновании примут участие футбольные клубы из России, Украины, Румынии, Болгарии, Венгрии и Сербии.

Формат нового турнира пока еще не определен, однако, по словам Джаича, участники будут бороться за крупный призовой фонд, который будет соизмерим с призовым фондом Лиги ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 30.08.2018

Об этом договорились премьер-министр республики Василий Тарлев и заместитель председателя Административного совета «Газпрома» Валерий Голубев.
 
Встреча проходила в Кишиневе. В начале стороны подтвердили намерение решить оптимальным образом вопрос ликвидации исторических задолженностей Молдавии за потребление природного газа до 2000 года. Затем обсудили инвестиционное сотрудничество. «Газпром» планирует увеличить объем своих вложений. Деньги пойдут на строительство магистральных газопроводов и других проектов на территории Молдовы.
 
«Газпрому» принадлежит половина акций «Молдовагаза», остальные разделены между правительством Молдовы, Приднестровьем и миноритарными акционерами, - сообщает МТРК "МИР".
Просмотров: 305 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 30.08.2018

За девять месяцев 2010 г. общий объем закупок электроэнергии распределительными предприятиями и независимыми потребителями вырос, по сравнению с тем же периодом 2009 г., на 2,6% и составил 2 млрд 836,94 млн кВт/час, а потребление энергии выросло на 2,3% и составило 2 млрд 420,99 млн кВт/час.

Наибольший объем электроэнергии – 2 млрд. 50,58 млн кВт/час – закуплен RED UNION FENOSA. RED Nord закупило 472,18 млн кВт/час, RED Nord –Vest – 246,60 млн кВт/час, а независимые потребители – 67,58 млн кВт/час. Самый большой рост уровня потребления электроэнергии зарегистрирован в зоне, обслуживаемой RED Nord –Vest, где потребление выросло на 3,7% и составило 210,89 млн кВт/час. В зонах, обслуживаемых RED UNION FENOSA и RED Nord, потребление выросло на 2,6% и 2,2%, соответственно, составив соответственно 1 млрд 725,8 млн кВт/час и 418,9 млн кВт/час. Независимые потребители зарегистрирова ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 30.08.2018

Цены на газомоторное топливо в РФ не будут сильно расти, они достигнут максимум до 50% от стоимости дизельного топлива, сказал председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков в интервью телеканалу "Россия 24".

"Нам невыгодно повышать цены, и цены на газ не будут сильно расти по той причине, что газ, в отличие от бензина и дизеля, регулируется государством, тарифы​​​. Самое большое, что может в перспективе вырасти – это до 50% от цены дизельного топлива. Самое больше", - сказал Зубков, комментируя перспективы роста цены газомоторного топлива в России.

По его словам, если газовые заправки будут заполняться хотя бы на 65-70%, то "Газпрому" будет невыгодно повышать цены на этот вид топлива.

В июле в прес ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 30.08.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» представило последние разработки в области обеспечения промышленной и экологической безопасности на Международном форуме «Нефтегазовая безопасность – 2017: нефтепереработка и нефтехимия», организованного при поддержке Компании в Торгово-промышленной палате.

Представители Ростехнадзора, Росприроднадзора, Минпромторга, МЧС, общественных организаций, профильных высших учебных заведений, а также вертикально-интегрированных нефтяных компаний дали высокую оценку предложенным ЛУКОЙЛом эффективным методикам и инструментам управления и воздействия на риски отказов оборудования, несчастных случаев, экологических ущербов.

«Достижения ЛУКОЙЛа в области обеспечения промышленной, экологической безопасности и надежности могут найти широкое применение в нефтегазовой отрасли и значительно повысить ее конкурентоспособность на мировом уровне», - отметил статс-секр ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz