Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 02

План «Б» мировой Реконкисты стартовал 20 января 2017 года! Он заключается в мировом стагфляционном шоке, сопровождающемся рукотворным экспортом стагфляции из США во вне, когда:

1) В США будет расти промпроизводство, за счет развала такового в сегодняшних индустриальных странах;

2) Начнется усиление мировой инфляции издержек, выражающейся в росте цен на все ресурсы и энергию на фоне нового КУЕ в США, которым будут субсидироваться сырье и энергия для тех, кто разместит производства в США и примет участие в масштабных инфраструктурных проектах во славу «Мэйк Америка Грэйт Эгейн»!

3) Экономики вне США и дальше будет давить спиралевидная усиливающаяся дефляция…

Предыдущая статья.

*****

Сегодня, читатель, я хочу снова обратиться к част ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 02.12.2018

Использовать российские рубли в расчетах призвал топливно-энергетические компании Владимир Путин. Президент уверен, что это позволит избавить отрасль от влияния колебаний курсов валют и сделает ее менее зависимой от внешних факторов.

Данное распоряжение было дано во время заседания комиссии по развитию ТЭК. Владимир Путин призвал отказаться от расчетов в иностранной валюте во время проведения внутренних операций. Как отметил Глава государства, в нескольких портах расчет на перевалку нефти ведется в иностранной валюте, хотя это и противоречит действующему законодательству.

Еще одним шагом должно стать использование рубля при торговле с иностранными партнерами. Это позволит избавится от перекосов в ценообразовании, в том числе и логистических услуг.
Просмотров: 276 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 02.12.2018

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компан ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 02.12.2018

Первый зампред комитета Госдумы РФ по промышленности Владимир Гутенев считает, что «Газпрому» необходимо обсудить возможность поставки российского газа в Европу, минуя Украину, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для этого депутат отправил на имя главы «Газпрома» Александра Миллера официальный запрос о возможном реверсе газовых поставок странами ЕС на территорию Украины.

«В последнее время количество обращений избирателей в комитет по промышленности, связанных с российско-украинскими газовыми отношениями, резко возросло», - заявил Гутенев. По его словам, он надеется получить информацию о технологической возможности реверсных поставок российского газа на Украину, о странах, которые могут в этом участвовать, а также о том, насколько всё это соответствует условиям ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 02.12.2018

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz