Четверг, 28.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 20 » Стартует III конкурс Минэнерго России «КонТЭКст»
11:22
Стартует III конкурс Минэнерго России «КонТЭКст»
Третий конкурс Минэнерго России «КонТЭКст», объединяющий конкурс для представителей СМИ, пишущих на темы топливно-энергетического комплекса; конкурс среди пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса; конкурс специальных проектов компаний ТЭК объявил о своем старте в этом году.
 
Конкурс среди пресс-служб проводится в номинациях: «За лучшую работу с журналистами»; «Лучший пресс-секретарь»; «Лучшая пресс-служба». Оценка работ по этим трем номинациям будет проводиться экспертами из числа журналистов, РАСО, независимыми экспертами, без заявок пресс-служб на участие в конкурсе. Будут оцениваться влияние пресс-службы на результаты деятельности компании, информационная активность компании, оперативность и полнота информации, предоставляемой в СМИ, профессионализм при взаимодействии с журналистами и другие критерии.
 
На конкурс «Лучший специальный проект компаний» представляются PR-проекты, направленные на упрочение репутации компаний и влияющие на увеличение их стоимости, разработанные и реализованные в период с конца 2010 года по ноябрь 2011 года.
 
С целью поддержки наиболее талантливых журналистов, пишущих по тематике топливно-энергетического комплекса, Минэнерго России проводит также конкурс среди представителей федеральных и региональных СМИ.
 
Награды вручаются по номинациям: «Лучшее информационное агентство» (федеральное и региональное), «Лучший корреспондент печатных СМИ» (федеральных и региональных), «Лучший корреспондент телеканалов» (федеральных и региональных), «Лучший корреспондент радиопрограмм» (федеральных и региональных), «Лучший корреспондент отраслевых СМИ ».
С целью выявления и поддержки наиболее профессиональных экспертов отрасли, введена новая номинация - конкурс среди наиболее активных в СМИ независимых экспертов ТЭК, комментирующих деятельность топливно-энергетического комплекса.
 
Награды вручаются в номинациях: «Лучший эксперт нефтегазового комплекса», «Лучший эксперт электроэнергетического комплекса».
Жюри из числа журналистов, сотрудников пресс-служб, представителей компаний ТЭК и Минэнерго России будут оценивать комментарии экспертов в СМИ по различным критериям: объективность в оценках, уровень аналитичности, точность представляемых фактов, публичная активность, профессионализм и т.д.
 
Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:
- Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
- Союз журналистов России;
- Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа
России;
- Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
- Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ
- Национальная премия в области общественных связей «Серебряный лучник»
Официальным аналитическим партнером конкурса выступает компания «Медиалогия».
 
Генеральный информационный партнер: РИА «Новости».
 
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в феврале 2012 года.
 
Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.energostrana.ru
 
Дополнительную информацию можно получить в Организационном Комитете Конкурса Минэнерго России, отправив запрос по адресу: gorelovazl@minenergo.gov.ru.
Просмотров: 293 | Добавил: ferrflagav1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz