Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 11

ЛОНДОН, 4 сен - РИА Новости, Наталья Копылова. Коммерческий суд Англии в пятницу продолжит слушания по вопросу отмены приказа о заморозке имущества "Газпрома" в Великобритании, сообщил РИА Новости представитель одной из сторон в суде.

"На сегодня слушания завершены, они продолжатся в пятницу в 14 часов", - сказал собеседник агентства, добавив, что никакого решения пока не принято​​​.

Заседания во вторник и среду проходили в закрытом режиме. В среду слушание продлилось чуть менее часа.

Ранее один из юристов процесса говорил, что представители "Газпрома" и "Нафтогаза Украины" не присутствуют на заседаниях, на данном этапе в них принимают участие только юристы сторон.

Стокгольмский арбитраж в декабре и фе ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.09.2018

В Москве 27 декабря подписано долгожданное соглашение, определившее порядок и условия поставок российской нефть. Абсолютно верно! Если мы посмотрим на Европейский Союз, то там, действительно, нет внутренних пошлин. Но нет там - а, главное, и быть не может! - никаких преференций, а тем паче ценовых льгот. Цены в ЕС формируются исключительно рыночной конъюнктурой. Для того, собственно, и создаются объединенные таможенные пространства, дабы избавленный от внутренних перегородок рынок все расставлял по местам. Поэтому нельзя требовать отмены пошлин и тут же просить ценовых льгот на некий товар, особенно, стратегический ресурс - это будет нарушение принципа равной конкуренции. И скрытый протекционизм. Нельзя жить на две экономические логики, как нельзя быть чуть-чуть в общем таможенном пространстве и чуть-чуть в Союзном государстве. И вообще, не стоит рассматривать Союзное государство, п ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.09.2018

Немецкая Uniper, которая выступает одним из европейских партнеров "Газпрома" по проекту строительства газопровода "Северный поток — 2", может отказаться от участия в проекте. Такой вариант возможен, если Соединенные Штаты введут ограничительные меры, сообщает Dow Jones News.

Член правления энергетической компании Кристофер Дельбрюк заявил, что Uniper не может рисковать. По его словам, из-за возможного попадания под санкции компанию могут исключить из платежного оборота и она не сможет проводить торговые операции в долларах.

Он отметил, что это те вещи, "которые Uniper принципиально не может допустить".

При этом Дельбрюк выразил надежду, что все стороны будут действовать разумно.

Пози ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz