Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

Анадырь. Губернатор Чукотского автономно округа Роман Копин и генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов заключат соглашение о газификации Анадырской ТЭЦ. Подписание документа планируется 24 мая.

Об этом 19 мая на заседании правительства сообщил первый заместитель губернатора Леонид Николаев, подчеркнув, что газификация ТЭЦ принесет существенную пользу для повышения энергетической и экологической безопасности в окружной столице, и дальнейшего формирования тарифов на электроэнергию.

По словам гендиректора «Чукотэнерго» Андрея Телегина, работы по газификации Анадырской ТЭЦ планируется начать уже на этой неделе.

«Проект газификации главной теплостанции округа является хорошим примером эффективного взаимодействия правительства Чукотского автономно округа, региональной энергетической компании, и ее материнского холдинга «РусГидро». Была продел ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.09.2018

"Газпром нефть" и правительство Москвы договорились о схеме совместного управления Sibir Energy. В состав совета директоров вошло два представителя "Газпром нефти" и впервые был избран представитель московских властей, что было для Москвы принципиальным вопросом.

Однако соглашение об управлении компанией остается неподписанным, хотя акционеры уверяют, что принципиальных разногласий у них нет, пишет газета "Коммерсантъ".
Вчера совет директоров Sibir Energy утвердил кандидатуры двух независимых директоров и одного директора от правительства Москвы. Состав совета был расширен с четырех до пяти человек. В него впервые вошел представитель московских властей — генеральный директор Центральной топливной компании (принадлежит правительству Москвы) Дмитрий Беккер. Также в составе совета остались замес ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.09.2018

После того, как в конце прошлого года Владимир Путин объявил об отказе от Южного потока в пользу трубы через Турцию, Еврокомиссия, ставившая палки в колеса проекту, зашевелилась. Перспективы получать российский транзит через Турцию (и тем самым дать Анкаре инструменты давления на ЕС) всерьез тревожили Брюссель, поэтому еврочиновники искали варианты возобновить Южный Поток. К ним присоединились и потенциальные страны - транзитеры, прежде всего Болгария (не желавшая терять прибыли в сотни миллионов долларов).

Пытаясь найти компромисс с российской стороной, в Москву прибыл новый еврокомиссар по энергетике Марош Шевчович. 14 января он встретился с главой Газпрома Алексеем Миллером, и, по его слов ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.09.2018

Торги на российском рынке акций 15 апреля завершились падением основных индексов. Индекс ММВБ снизился на 2,52% - до отметки 1311,01 пункта. Индекс РТС к концу торговой сессии "полегчал" на 3,14% - до 1142,96 пункта. Объем торгов по итогам дня составил 372 млрд руб.
 
Среди наиболее торгуемых в "зеленой" зоне к концу дня оказались акции "Акрона" (+1,12%) и "Газпром нефти" (+0,20%). В "красной" зоне оказались бумаги "Норникеля" (-1,29%), НОВОТЭКа (-1,87%), Газпрома (-2,48%).
 
Торги на российском рынке акций 15 апреля 2014г. начались разнонаправленно. По состоянию на 10:10 мск индекс ММВБ вырос на 0,04% - до 1345,45 пункта. Индекс РТС снизился до отметки в 1177,79 пункта, что на 0,18% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.09.2018

Еврокомиссия считает позитивным событием заключение нового соглашения по газу между Россией и Украиной, заявил РИА "Новости" представитель исполнительной власти ЕС Ферран Таррадельяс.
 
"Это хороший знак, но мы хотим получить официальную информацию об этом соглашении по каналам нашего двустороннего энергетического диалога как с Россией, так и с Украиной", - сказал собеседник агентства.
 
Россия поставляет в Европу газ транзитом через Украину.
Просмотров: 275 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz