Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 17
$IMAGE1-left$Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и министр экономики, энергетики и туризма Болгарии Делян Добрев обсудили текущее состояние сотрудничества России и Болгарии в сфере энергетики. Особое внимание было уделено реализации проекта "Южный поток", говорится в сообщении "Газпрома"

Участники встречи подчеркнули, что план реализации проекта выполняется в соответствии с намеченным графиком. Также было отмечено успешное проведение тендера по выбору подрядчиков на выполнение работ по территориальному планированию, оценке воздействия на окружающую среду, подготовке проектной документации участка газопровода "Южный поток" на территории Болгарии.

В целях диверсификации маршрутов экспортных поставок природного газа "Газпром" реализует проект строительства газопровода "Южный поток" через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы.

Для реализации сухопутной части проекта с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией, Словенией, Хорватией и Авс ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 17.09.2018

Отношения между Россией и Украиной могут развиваться в двух направлениях, уверена украинский премьер Юлия Тимошенко: либо по пути конфронтации - что негативно скажется на всем регионе, либо по пути сотрудничества, несмотря на все разногласия. Об этом, а также об отношениях с Западом она рассказала в интервью корреспондентам Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Глава украинского правительства сожалеет о том, что в ходе последнего газового конфликта с Москвой пострадала репутации Украины: "В этом конфликте вины Украины не было - еврокомиссар по вопросам энергетики Пибалгс подтвердил это во время своего визита в Киев", - подчеркнула Тимошенко.

Комментируя причины газового спо ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 17.09.2018

"Газпром" может рассмотреть перевод своих структур в специальные административные районах (САР) в РФ, однако существуют препятствия по переводу компаний из юрисдикций иностранных государств, сообщил журналистам начальник налогового департамента "Газпрома" Карен Оганян.

"Для нас очень интересная тема, специальные административные районы, мы бы, честно говоря, с удовольствием бы воспользовались​​​. Но если брать любую европейскую юрисдикцию, у них есть такое понятие - налог на выход", - сказал Оганян.

"На сегодняшний день, концепция, которая заложена в САР, предполагает фактически ликвидацию в одной юрисдикции, создание в России. Ликвидация предполагает выход, и это налогооблагаемое событие. Большинству компаний надо платить налог на прибыль по ставке ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 17.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz