Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 09
Россия воздержалась от выделения уже практически согласованного в июне российским Минфином госкредита Белоруссии в размере $1,5 млрд. Прилетевшему вчера из Минска премьер-министру Сергею Сидорскому для завершения переговоров глава правительства России Михаил Фрадков пояснил, что такие вопросы "в одночасье не решаются". Провалу переговоров на правительственном уровне предшествовал отказ Белоруссии взять кредит на оплату газовых долгов в Газпромбанке.
 
Вчера Сергей Сидорский в Белом доме пытался получить кредит на сумму $1,5 млрд. Эти деньги необходимы Белоруссии прежде всего для того, чтобы оплатить долги перед "Газпромом" за поставленный в первом полугодии газ. Белорусский премьер в начале переговоров даже подчеркнул, что встреча проводится по его иниц ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 09.05.2019

В 2015 году НОВАТЭК планирует вывести добычу углеводородов на Юрхаровском месторождении на проектную мощность - шесть миллиардов кубических метров газа в год. "На месторождении есть сеноманская залежь,- сообщил на международной конференции "Ямал Нефтегаз 2013", которая сегодня проходит в Салехарде, генеральный директор "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз" Сергей Соловьев. - Пока мы не приступаем к реализации этого проекта, потому что сеноманская залежь - водоплавающая. Практически сто процентов сеномана находится под водой". По словам Сергея Соловьева, если вода прорывается в газовую скважину, то она умирает. "Только оценив все необходимые технологии, испытав их, мы подобрали ключик к расстановке сеноманских скважин для бурения с берега", - пояснил он. Новые технологии, по заявлению генерального директора, позволили в восемь раз увеличить эффективность работы скважин.Компания бурит горизонтал ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 09.05.2019

Постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов заявил, что смотрит на будущее проекта «Северный поток-2» с достаточным оптимизмом.

Проект продолжает развиваться и нет никаких препятствий для его дальнейшей реализации" data-author="Официальный сайт постоянного представительства РФ при Европейском союзе" data-owner="russianmission.eu" Чижов смотрит с оптимизмом на будущее «Северного потока-2»">

Проект продолжает развиваться и нет никаких препятствий для его дальнейшей реализации
russianmission.eu / Официальный сайт постоянного представительства РФ при Европейском союзе
При этом Чижов заявил, что у Германии хватит зд ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 09.05.2019

На этой неделе и на время написания сводки 14-15 декабря, обстановка продолжалась оставаться спокойной. Но подготовка к провокациям, а может и к наступлению идет полным ходом. Кураторы Киева, прореагировали на информацию озвученную пресс-службой НМ ДНР о планируемых действиях ВСУ и стали  более скрытно действовать, но скрыть подготовку уже поздно. В субботу 14 декабря была попытка ДРГ ВСУ пройти через линию фронта. В этот же день в Бердянск было переброшено 4 штурмовика Су-25 ВВС Украины. Скорее всего, перенос и относительное затишье связан был со съездом священников раскольников и объявлении «Украинской автокефальной православной церкви».

 

Всего за прошедшую неделю ВСУ обстреляли ДНР 140 раз. По двадцати двум населенном пунктам Республики противник выпустил 70 мин калибром 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 09.05.2019

В 9.00 в Тюмени начнется форум молодых специалистов  ООО «РН-Уватнефтегаз».

В 14.10 в ТюмГНГУ начнется  церемония подписания соглашения о сотрудничестве и плана совместной деятельности ООО «РН-Пурнефтегаз» и университета на 2015 год.

В 18.00 в Ханты-Мансийске начнется заседание правительства ХМАО-Югры.

В 19.00 начнется «Прямая линия»  губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

В ТюмГНГУ состоится вручение именных сертификатов ОАО «Сургутнефтегаз». 

 В Москве начинает работу Российский нефтегазовый Саммит «Разведка и Добыча 2014».

В Москве состоится заседание совета директоров ОАО "Газпром".

В Москве "ЛУКОЙЛ" опубликует отчетность по US GAAP за 9 месяцев 2014 года.

В Москве заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ – руководитель Федерального агентства по недропользова ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 09.05.2019

Политолог Сергей Белашко, наткнувшись в Сети на рассуждения о сортах природного газа, призвал оценить ее пост экспертов в области украинской энергетики Валентин Землянского и Дмитрия Марунича. Землянский написал в комментарии фельетон на заданную Белашко тему.

"В России добывают газ-триколор": украинский эксперт отреагировал на пост об отличии украинского газа от российского фельетоном" data-author="James Riden / CC BY-SA 2.5" data-owner="wikipedia.org" "В России добывают газ-триколор": украинский эксперт отреагировал на пост об отличии украинского газа от российского фельетоном">

"В России добывают газ-триколор": укр ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 09.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz