Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 11

Глава правления Газпрома Алексей Миллер обсудил с министром энергетики Болгарии Теменужкоой Петковой поставки и транзит российского газа в контексте реализации проекта "Турецкий поток", сообщили в Газпроме.

Встреча состоялась на полях заседания рабочей группы по энергетике российско-болгарской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, пишет "Взгляд".

Стороны рассмотрели текущие и перспективные вопросы двустороннего взаимодействия.

"Особое внимание было уделено поставкам российского газа в Болгарию и его транзита через территорию республики в контексте реализации проекта "Турецкий поток", - сообщили в компании.

В августе стало известно, что Россия о ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.05.2019

Первый приз и Приз зрительских симпатий достался томичу Михаилу Семичеву, который выступил оператором и режиссером фильма в жанре пародии «Трасса 70». Второе место взял фильм «Десятилетие» Александра Колпакова, а третье - фотофильм «Цифровые ассоциации» Максима Городнева из Германии. Победители получили денежные премии, а все участники фестиваля, представившие свои работы для конкурсного отбора, дипломы.

«Нас очень порадовало разнообразие представленных работ. Впечатлило, что в ряде роликов присутствовали все признаки настоящего кино: здесь была идея, настроение, интересная форма. Но главное, что этот фестиваль дал понимание: в Томске много талантов, которые творят. Их мастерскими, зачастую, являются просто кухни. Было бы замечательно, если бы их  потенциал был замечен и на официальном уровне», - прокомментировал итоги фестиваля генеральный директор ОАО «С ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.05.2019

Россия будет в полном объеме исполнять свои обязательства по поставкам газа европейским партнерам, заявил президент РФ Владимир Путин.

„Мы, безусловно, гарантируем в полном объеме выполнение всех обязательств перед нашими европейскими потребителями. Вопрос не в нас, вопрос в обеспечении транзита через Украину", – сказал Путин на заседании Совета безопасности РФ в пятницу, передает „Интерфакс".

В то же время он назвал „абсолютно нетерпимой" ситуацию в связи с невыплатой Украиной суммы за потребленный газ, поставляемый из РФ.

„Драматизм ситуации заключается в том, что в первом квартале этого года действовали самые низкие цены и даже по этим ценам украинские ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.05.2019

Проект „Южный поток" решениями ЕС остановить невозможно, считает генеральный директор ООО „Газпром инвест" Михаил Левченков.

„На мой взгляд, невозможно остановить такой проект какими-то подобными решениями, если он будет закончен в соответствии со сроками", – сказал Левченков, отвечая на вопрос журналистов о претензиях Еврокомиссии к межправительственным соглашениям по проекту, передает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский сообщил журналистам, что разногласия России и ЕС по „несоответствиям" соглашений „Газпрома" по строительству „Южного потока" должны регулироваться международным правом.

По его словам, в четверг минис ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.05.2019

В своей вчерашней статье, читатель, я пытался подробным образом показать причины возникших в последние дни истерик по украинской тематике в СМИ и на Афтершоке. Как мне показалось многие не до конца понимают таковые причины, которые, к тому же, связаны с уникальным будущим историческим процессом. А таковой нам предстоит наблюдать уже в совсем не отдаленной перспективе. Название этому событию:

"Самоуничтожение "украинства"тм!"

*****

1. Возвращаясь к напечатанному.

Об этом мы говорили и ранее:

Для решения этой задачи наше Высшее Политическое Руководство выбрало, на мой взгляд, единственно правильный метод:

"Украинство"тм должно быть уничтоже ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 11.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz