Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 26

"Газпром" прекращает поставки газа "Нафтогазу Украины" до поступления новых платежей.

Отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, цитируемый ТАСС.

"Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей. Одновременно уже сейчас, до наступления серьезных холодов, Украина начала активный отбор газа из подземных хранили ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 26.05.2019

Сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» стала победителем Первой лиги Тюменской области по мини-футболу среди любительских команд.

Соревнования, в ходе которых команда газодобывающего предприятия стала абсолютным чемпионом, проходили в Тобольске с 27 февраля по 3 марта.

Кроме ООО «Газпром добыча Ямбург», в турнире участвовали команды ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», а также сборные городов Ханты-Мансийска («Югра»), Советского («КПРФ») и Тобольска («Энергосфера»).

Команда ООО «Газпром добыча Ямбург» выиграла четыре матча и один сыграла вничью. Всего же по результатам всех игр спортсмены забили двадцать шесть мячей в ворота соперников и пропустили шесть голов – это лучший результат турнира.

– Мы долго и уверенно шли к этой победе, – сказал после соревнований тренер сборной по мини-футболу ООО «Газпром добыча Ямбург» ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 26.05.2019

Чтобы изменить имидж города и увеличить его привлекательность среди потенциальных туристов, власти британского города Солсбери наняли специалистов по ребрендингу.

В Солсбери туристов привлекут ярмарками и фестивалями" data-author="imagebroker/ Klaus-Peter Wolf" data-owner="Global Look Press" Власти Солсбери наняли специалистов для ребрендинга и улучшения имиджа города">

В Солсбери туристов привлекут ярмарками и фестивалями

Член совета графства Уилтшир по экономическому развитию Полин Черч призналась, что поток туристов в г ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 26.05.2019

В ближайшее время будут проведены проектно-изыскательские и землеустроительные работы с целью обеспечения электроснабжения 1-й очереди строительства нового микрорайона в Перми.

В соответствии с техническим заданием необходимо будет спроектировать и оформить правоустанавливающие документы на земельные участки под строительство 2 блочных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью 2000 кВА и 1260 кВА, предусмотреть строительство двух воздушно-кабельных линий напряжением 10 кВ от подстанции 110/10 кВ «Бахаревка» до новых БКТП, выполнение перехода через железнодорожные пути методом горизонтально направленного бурения.

После завершения проектирования  будет организован конкурс по определению подрядчика на выполнение cтроительно-монтажных работ для электроснабжения 1-й очереди строительства микрорайона «Бахаревка».

Напомним, что в конце июня 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 26.05.2019

Власти Северной Осетии не согласны с миллиардными долгами за газ и призвали поставщиков топлива вместе разобраться в создавшейся ситуации. Об этом заявили сегодня, 20 декабря, на своем заседании члены республиканской межведомственной комиссии по урегулированию вопросов образовавшейся задолженности за потребленные энергоресурсы, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Комиссия под председательством вице-премьера Константина Габисова вынесла на обсуждение вопросы, связанные с неплатежами и качеством поставляемого в республику газа. На заседание были приглашены представители ООО "Газпром межрегионгаз - Пятигорск" во главе с генеральным директором Александром Деревянко и руководители сельских районов РСО-Алания. Ситуацию с задолженностью за газ подробно пояснил министр топлива, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства республики Казбек Вазиев. Он отметил, что долги за голубое топл ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 26.05.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 247 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 26.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz