Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 01
Тюмень. ОАО «Сибнефтепровод» внедряет в опытную эксплуатацию уникальную систему газового пожаротушения. Первое испытание системы состоялось  на линейной производственно-диспетчерской станции «Южный Балык» Нефтеюганского управления магистральных нефтепроводов 10 декабря.
Как сообщили в пресс-службе общества, опробование проходило на резервуаре для хранения нефти № 17 объемом 20 000 м3, оборудованном алюминиевым понтоном. На данный момент это единственная в своем роде установка в России. Ранее в системе АК «Транснефть», как и в топливно-энергетическом комплексе в целом, подобный метод не использовался.
По словам главного инженера Нефтеюганского УМН Рената Мавлютова, эта система принципиально отличается от традиционной системы пенопожаротушения, которой оснащены все производственные объекты предприятия. Различий много. В том числе, такой основополагающий фактор как врем ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 01.05.2019

Мероприятие прошло в субботу, 16 сентября, на территории ОК «Лужники». Официальный старт празднику дали руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев, первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков, со-учредитель общественного движения «Россия любит футбол!», руководитель издательского дома "Советский спорт" Сергей Колушев и директор проекта системы Coca-Cola в России по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года Микаэль Вине.

В рамках праздника состоялся любительский турнир, в котором приняли участие рекордное количество юношеских и молодежных команд из Москвы и других городов России. Около 10 тыс. футболистов в трех возрастных категориях: до 16 лет, 17–20 лет, 21 год и старше соревновались с самого утра на одиннадцати п ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 01.05.2019

В Ханты-Мансийске открывается IV  Форум Глобального партнерства по сокращению объемов сжигания попутного газа. Участники мероприятия: представители правительств и национальных нефтяных компаний из стран Европы, Центральной Азии, международных нефтегазовых компаний и международных финансовых институтов.

В 9.00 в Тюмени начнется пресс-тур по промышленным предприятиям, выпускающим продукцию для развития дорожной инфраструктуры. В рамках мероприятия запланировано посещение: ЗАО «Завод Тюменьремдормаш», ОАО «Мостострой-11».

В Ханты-Мансийке состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

В Индонезии начнет работу 10-я международная выставка "Oil & Gas Indonesia 2015".

В Ижевске продолжается  14-я Международная специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия - 2015". < ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 01.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz