Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 27

Молодые специалисты компании «Газпром добыча Ямбург» вернулись из Архангельска, где приняли участие в Международном молодежном образовательном форуме «Арктика. Сделано в России». Кроме 180 представителей российской науки, в северный город приехали гости из других арктических стран, а также Италии, Германии и Китая.

Образовательный форум проходил в рамках Международного арктического форума «Арктика — территория диалога», который является крупнейшей площадкой для обсуждения актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона.

Работники газодобывающего предприятия были приглашены на форум как молодые профессионалы, чья деятельность связана с исследованием Арктики и Севера в целом.

Прежде чем попасть на это масштабное мероприятие, специалисты компании прошли отбор в Новом Уренгое. Успешно испытания преодолели Александр Норка, Дамир Халиулин, ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 27.07.2019

Годовое общее собрание акционеров ОАО "Газпром" приняло решения по следующим вопросам повестки дня.

Собрание утвердило годовой отчёт и бухгалтерскую отчётность компании за 2014 год. Принято решение о распределении прибыли компании по результатам финансового года, в том числе о выплате годовых дивидендов.

Собрание утвердило размер дивидендов по результатам деятельности ОАО "Газпром" за 2014 год – 7 руб. 20 коп. на одну акцию (на уровне прошлого года), что соответствует уровню ведущих энергетических компаний мира. Дивиденды составляют 90,2% от чистой прибыли ОАО "Газпром" (головной компании) по РСБУ за 2014 год. Таким образом "Газпром" сохранил лидерство среди российских нефтегазовых компаний по общему размеру дивидендов и по объём ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 27.07.2019

Когалым, ХМАО. В год 25-летия ЛУКОЙЛа более 20 работников западносибирской «дочки» компании отмечены почетными наградами, грамотами и званиями. Их вручили заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, первый вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Владимир Некрасов и губернатор Югры Наталья Комарова.
«Уметь добывать природные богатства – это высокий уровень профессионализма, - обратилась к участникам церемонии зампред Правительства. – Я оценила подход к образованию кадров, технологии, которые внедряются на предприятиях компании, отмечу, вы всегда идете на шаг впереди. Сегодня вы абсолютно конкурентоспособны не только в масштабах Российской Федерации, но и в мировом пространстве».

Орденом почета награжден главный инженер Сервисного центра «Лангепасско-Покачевская Энергонефт ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 27.07.2019

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что у ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 27.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz