Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 28

"Газпром" планирует завершить сделку по выкупу своих ADR, принадлежащих Внешэкономбанку, до конца июля, сообщил на пресс-конференции зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Что касается акций ВЭБа, мы вели переговоры с Внешэкономбанком по выкупу пакета акций "Газпрома", который находится у ВЭБа – 3,6%. На прошлой неделе, 23 июня, наблюдательный совет ВЭБа принял решение, что эта сделка будет реализована. Мы готовимся к её осуществлению и планируем ее завершить до конца июля", – сказал он.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 226 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.07.2019

Венесуэльская нефтяная компания PDVSA планирует до конца года начать добычу тяжелой нефти в рамках шести новых проектов в районе реки Ориноко, в том числе на месторождении, разрабатывающемся с участием российских компаний, сообщило агентство Рейтер.

“В этом году начнется ранняя добыча на всех новых разработках на нефтяном поясе. Ожидания, связанные со скважинами, грандиозны”, – сказал курирующий проекты в нефтяном поясе реки Ориноко Рубен Фигуэра (Ruben Figuera), выступая на профильной конференции. По его словам, суммарная добыча нефти в рамках этих проектов в следующем году должна составить 400 тысяч баррелей в день, при этом половину обеспечит СП с Petrovietnam.

Как заявил Фигуэра, сначала добычу углеводородов начнет компания Petromacareo, совместное предприятие PDVSA и Petrovietnam. Затем планирует начать производство Petrojunin, совместное предприятие с италь ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.07.2019

Газопровод-отвод будет построен в рамках реализации проекта привлечения углеводородного сырья с месторождений ОАО «Лукойл» в Республике Коми для переработки на Сосногорском ГПЗ и обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей Печорского промышленного узла.
Протяженность объекта составит 17,3 км, диаметр трубы – 325 мм, толщина стенки – 11 мм.
В рамках проекта будут построены узел запуска ВТУ и узел редуцирования газа, пересечены дороги и трубопроводы диаметром от 150 мм до 1400 мм, обустроена зимняя автодорога.
Работы начнутся в декабре 2014 г. и завершатся в середине марта 2015 г.
АО «Стройтрансгаз» – одна из ведущих строительных компаний России, выполняющая «под ключ» высокотехнологичные нефтегазовые проекты; участник строительства ВСТО, БТС-2, Бованенково – Ухта, объектов системы «Южный коридор», включая КС «Казачья», и объектов газотранспортной сист ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.07.2019

4 года назад Болгария под давлением Брюсселя заблокировала строительство газопровода "Южный поток". Теперь София резко развернулась и участвует в другом российском проекте: "Турецком потоке".

Болгария решила продлить газопровод "Турецкий поток", по которому европейские потребители будут получать российский газ в обход Украины. Как сообщил оператор транспортировки и хранения газа "Булгартрансгаз", на строительство будет выделено порядка 1,6 млрд долларов. Почему важен болгарский "поток" и какие страны будут получать топливо по нему?

Предала "Южный", вклинилась в "Турецкий"

Сегодня Болгария относится к чи ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.07.2019

За восемь месяцев текущего года семь производственных отделений (ПО) Нижновэнерго получили в распоряжение новую современную автомобильную спецтехнику. Так, для доставки бригад и оборудования к месту производства работ сетевая компания приобрела семь грузовых машин марки ГАЗ-А32R22 и ГАЗ-27527. Парк автоспецтехники Центральных электросетей пополнился тремя передвижными мастерскими  ГАЗ-4732-0000010-58. Кроме того, приобретены три бурильно-крановые машины марки ГАЗ-33088 БКМ-317А-02, три тракторных прицепа марки ППО-9Р для уренских, нижегородских и кстовских энергетиков, четыре погрузочно-уборочных машины марки  ПУМ-4853 и полуприцеп 949730.

В настоящее время Нижновэнерго располагает более, чем 1400 единицами спецтехники, которая, в частности, позволяет специалистам компании вести работы в труднодоступной местности: в лесах, на болотистых участках, а также подн ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: ferrflagav1987 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz