Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 11 » В «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» прошла научно-техническая конференция молодых специалистов
21:14
В «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» прошла научно-техническая конференция молодых специалистов

Новый Уренгой, ЯНАО. Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» прошла в Новом Уренгое. Участники представили проекты на актуальные для газовой промышленности темы. 

К работникам предприятия присоединились коллеги из АО «Сибнефтегаз» и учащиеся «Роснефть-классов».

Всего на конференции было выделено четыре секции и заслушано пятьдесят проектов, большинство из которых в ближайшем будущем будут реализованы на производстве.

«Конференция – это уникальная возможность набраться опыта в научной деятельности, проверить себя в умении выступать на публике, и, самое главное, это победа над собой. Выступая на НТК приходит понимание того, что я не ошиблась с выбором профессии, мне определенно нравится то, чем я занимаюсь», – сказала инженер отдела по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата Татьяна Фаиль.

В рамках подготовки к мероприятию для молодых специалистов организовали подготовительную программу. Своим опытом поделились победители и призеры НТК прошлых лет. Подобные тренинги, направлены на адаптацию молодых сотрудников, делающих первые шаги в карьере. Коллеги поделились своим опытом презентации, открыли секреты, как правильно подать информацию.

У ведущего технолога производственно-технического отдела Александра Меньшикова на подготовку проекта ушло достаточно много времени: пришлось тщательно изучить вопрос и собрать нужную информацию.

«Всегда интересно услышать оценку членов комиссии, профессионалов своего дела, их замечания и предложения. Несмотря на волнение все прошло хорошо, результатом более чем доволен», - подчеркнул он.

Члены жюри были впечатлены широтой кругозора молодых специалистов, интересными и актуальными темами проектов.

«Ежегодные научно-технические конференции для молодых специалистов – лучший способ заявить о себе, реализовать свой научный и творческий потенциал. Победители регионального этапа отправятся на кустовую, а затем – на межрегиональную конференцию молодых специалистов дочерних обществ НК «Роснефть». Конкуренция на каждом уровне будет все выше, а ответственность – больше. В любом случае, задача на каждом этапе – достойно представить свою идею», - отметила начальник отдела оценки и развития персонала «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Наталия Колужская.

Вручая участникам заслуженные награды, генеральный директор «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Александр Мошкин поблагодарил участников за  нестандартный подход к решению актуальных производственных задач и пожелал удачи на следующих этапах корпоративного научного состязания.

Победители регионального этапа будут защищать честь родного предприятия на кустовых конференциях НК «Роснефть», которые состоятся в Самаре и  Тюмени.

Просмотров: 226 | Добавил: ferrflagav1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz