Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Выполнение ремонтов основного оборудования в зоне ответственности «Пермэнерго» по номенклатуре составило 103%
20:55
Выполнение ремонтов основного оборудования в зоне ответственности «Пермэнерго» по номенклатуре составило 103%
В соответствии с утвержденным графиком, проверки на уровне производственных отделений должны завершиться 27 cентября.

Члены комиссий проверят выполнение ремонтных работ основного и вспомогательного оборудования, готовность к работе схем защит и автоматики, средств связи, систем диспетчерского технологического управления

Комиссии проконтролируют также объемы аварийных запасов оборудования и материалов, обеспеченность персонала средствами индивидуальной и коллективной защиты, спецодеждой, инструментами и необходимой для производства работ оснасткой.

По итогам 8 месяцев 2013 года, выполнение ремонтов основного оборудования в зоне ответственности «Пермэнерго» по номенклатуре составило 103%. Всего за этот период на реализацию ремонтной программы направлено 442 млн. рублей. Общий ее объем в 2013 году составляет 615 млн. рублей, что на 30 % больше, чем в 2012 году.

Для оперативного проведения аварийно-восстановительных работ создано 24 мобильных бригады. Приведены в готовность передвижные дизельэлектростанции. Отработано взаимодействие с подразделениями МЧС и администрациями городов и районов Пермского края.

После проверок всех производственных отделений состояние регионального электросетевого комплекса в преддверии зимы проверит комплексная комиссия ОАО «МРСК Урала», которая должна будет в целом оценить готовность «Пермэнерго» к зиме.
По итогам проверки будет принято решение о выдаче «Пермэнерго»» паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего сезона 2013/2014 гг.

Просмотров: 304 | Добавил: ferrflagav1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz